twitter facebook instagram
Inicio Aisge
Noticias Entrevistas Cursos
 
Noticias
26-03-2015 Versión imprimir
 
Fechas de cierre de las sedes de AISGE durante la Semana Santa
 
 
 
Las diferentes sedes de AISGE permanecerán cerradas por vacaciones conforme a los festivos fijados con motivo de la Semana Santa.
 
Cada delegación tiene establecidos unos festivos en función del calendario laboral aprobado en cada comunidad autónoma donde está fijada su sede, así que para una mejor atención a nuestros socios y usuarios, les informamos de nuestros calendarios.

Estas son las previsiones de cierre por vacaciones:
 
 
Delegación  
Fechas de cierre de la delegación 
Madrid
Cierra del 2 al 5 de abril
Barcelona
Cierra del 3 al 6 de abril
Sevilla
Cierra del 2 al 5 de abril, y las tardes del 30 y 31 de marzo, y el 1 de abril.
Valencia
Cierra del 3 al 6 de abril
San Sebastián
Cierra del 2 al 6 de abril
Santiago
Cierra del 2 al 5 de abril
 
   
 
Si deseara dejar un mensaje durante las fechas de cierre a alguno de los distintos departamentos y/o delegaciones, puede hacerlo a través de los siguientes correos electrónicos.
 
Departamento
E-mail
Asistencial
asistencial@fundacionaisge.es
Asesoría Jurídica
juridico@aisge.es
Administración
administracion@aisge.es
Atención al Socio
socios@aisge.es
Reclamaciones
reclamaciones@aisge.es
Centro Actúa
centroactua@fundacionaisge.es
Sin especificar
correo@aisge.es
 
 
 
 








Delegación
  E-mail
Madrid
  aisge.madrid@aisge.es
Barcelona
  aisge.barcelona@aisge.es
Sevilla
  aisge.sevilla@aisge.es
Valencia
  aisge.valencia@aisge.es
San Sebastián
  aisge.ssebastian@aisge.es
Santiago
  aisge.scompostela@aisge.es
 
 
 
 
 
 
 
 
26-03-2015 Versión imprimir
© AISGE 2017   Webmaster   Condiciones de uso   Política de privacidad
Inicio