twitter facebook instagram
Inicio Aisge
Noticias Entrevistas Cursos
 
Noticias
05-08-2015 Versión imprimir

AVISO IMPORTANTE

 
Cierre por vacaciones en AISGE durante algunas semanas de agosto
 
 
Les informamos que nuestras sedes permanecerán cerradas por vacaciones desde el próximo lunes día 10 de agosto y durante un periodo de dos semanas (salvo en el caso de las delegaciones de Barcelona y Valencia).
 
En el caso de Madrid, el servicio de recepción se reanudará a partir del día 24 de agosto, en horario de 8 a 15 horas de lunes a viernes.
 
Otros servicios de la entidad estarán disponibles a partir de las fechas que siguen:
 
 
Departamento 
Fecha de reanudación del servicio 
Administración
A partir del 1 de septiembre – mañana y tarde
Reclamaciones
A partir del 24 de agosto - solo mañana
Atención al Socio
A partir del 27 de agosto - solo mañana
Asistencial
A partir del 24 de agosto - solo mañana
Asesoría Jurídica
A partir del 1 de septiembre – mañana y tarde
Centro Actúa
A partir del 1 de septiembre – mañana y tarde
 
 
En cuanto a las delegaciones de la entidad, estas son las previsiones de cierre por vacaciones:
 
Delegación  
Fechas de cierre de la delegación 
Barcelona
Cierra del 10 al 30 de agosto
Sevilla
Cierra del 10 al 23 de agosto
Valencia
Cierra del 10 al 31 de agosto
San Sebastián
Cierra del 10 al 23 de agosto
Santiago
Cierra del 10 al 23 de agosto
 
 
Si deseara dejar un mensaje durante las fechas de cierre a alguno de los distintos departamentos y/o delegaciones, puede hacerlo a través del correo electrónico.

Departamento
E-mail
Asistencial
asistencial@fundacionaisge.es
Asesoría Jurídica
juridico@aisge.es
Administración
administracion@aisge.es
Atención al Socio
socios@aisge.es
Reclamaciones
reclamaciones@aisge.es
 Centro Actúa
centroactua@fundacionaisge.es
Sin especificar
correo@aisge.es
 
 
 
 
Delegación
  E-mail
Madrid
  aisge.madrid@aisge.es
Barcelona
  aisge.barcelona@aisge.es
Sevilla
  aisge.sevilla@aisge.es
Valencia
  aisge.valencia@aisge.es
San Sebastián
  aisge.ssebastian@aisge.es
Santiago
  aisge.scompostela@aisge.es
 
 
 
 
 
 
 
05-08-2015 Versión imprimir
© AISGE 2017   Webmaster   Condiciones de uso   Política de privacidad
Inicio