twitter facebook instagram
Inicio Aisge
Noticias Entrevistas Cursos
 
Noticias
02-08-2017 Versión imprimir

AISGE cierra por vacaciones del 7
al 20 de agosto


La atención al público, de 9.00 a 14.00,
se retoma el día 21 de agosto
 

Las sedes de AISGE permanecerán cerradas entre el 7 y el 20 de agosto, con la excepción de las de Barcelona y Valencia, en las que este cese temporal de actividad se prolonga hasta el día 27. 
 
   Los horarios de atención al público para los servicios de Atención al Socio, Administración, Asesoría Jurídica y Servicios Asistenciales en nuestras oficinas se retoman a partir del 21 de agosto (o el 28, en Madrid, Valencia y Barcelona) con el mismo horario que en julio:
 
9:00 / 14:00 H
 
 
 
 
Las fechas precisas de cierre son las siguientes: 
 
– Delegación de AISGE en Madrid, cerrada del 7 al 20 de agosto (ambos días inclusive). Los servicios de Asistencial se retomarán el día 21 de agosto, de Asesoría Jurídica y Administración se retomarán a partir del día 28 de agosto y, a partir del 1 de septiembre, Atención al Socio
 
– Delegación de AISGE en Barcelona, cerrado del 7 al 27 de agosto  (ambos inclusive)
 
– Delegación de AISGE en Sevilla, cerrado del 7 al 20 de agosto (ambos inclusive).
 
– Delegación de AISGE en Valencia, cerrado del 7 al 27 de agosto (ambos inclusive)
 
– Delegación de AISGE en San Sebastián, cerrado del 7 al 20 de agosto  (ambos inclusive)
 
– Delegación de AISGE en Santiago de Compostela, cerrado del 7 al 20 de agosto (ambos inclusive)
 
 
   Para un mejor servicio, les recomendamos que concierten una cita si precisan de la atención personal de uno de nuestros profesionales. Les recordamos las direcciones de correo electrónico y los teléfonos de nuestras sedes.
 
Departamento
E-mail
Asistencial
asistencial@fundacionaisge.es
Asesoría Jurídica
juridico@aisge.es
Administración
administracion@aisge.es
Atención al Socio
socios@aisge.es
Reclamaciones
reclamaciones@aisge.es
Centro Actúa
centroactua@fundacionaisge.es
Sin especificar
correo@aisge.es
 
 
 
 
 
 
 
Delegación
  E-mail
  Teléfono centralita
Madrid
  aisge.madrid@aisge.es
  91 521 04 12
Barcelona
  aisge.barcelona@aisge.es
  93 412 76 22
Sevilla
  aisge.sevilla@aisge.es
  954 91 58 27
Valencia
  aisge.valencia@aisge.es
  96 392 22 93
San Sebastián
  aisge.ssebastian@aisge.es
  94 327 15 99
Santiago
  aisge.scompostela@aisge.es
  981 55 27 65
 
02-08-2017 Versión imprimir
© AISGE 2017   Webmaster   Condiciones de uso   Política de privacidad
Inicio